猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝看完电影后在哪写影评
2026-04-23 13:01:16
1、先打开应用,在首页找到如图所示的电影演出的功能
2、点击最右下角的我的
3、查找我的订单中的电影的功能
4、看到当前你已经看过的电影,这里直接点击评价影片
相关推荐
支付宝怎么给看过的电影进行评分和点评?
阅读量:76
支付宝看完电影后如何写影评
阅读量:60
notability深色模式如何打开
阅读量:114
新浪微博怎么收到赞后的数字提醒功能?
阅读量:96
喜马拉雅定时播放怎么取消?
阅读量:28
猜你喜欢
腌黄瓜的做法大全家常
韩国炸酱面的做法
手机连不上wifi是怎么回事
风热感冒和风寒感冒怎么区别
乳鸽的做法
朝鲜辣白菜的做法
老鸭汤做法
冰粉的做法
拔丝红薯的做法视频
家庭红烧肉的简单做法
猜你喜欢
面包的做法大全
冒菜的做法
柠檬水的做法
打呼噜怎么治小窍门
高以翔怎么出意外的
宫颈糜烂怎么治疗
清蒸大虾的家常做法
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事
黄油面包的做法
绿豆汤的做法