猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝付款时怎么验证指纹?
2026-04-24 16:22:04
1、进入支付宝界面,点击设置
2、进入设置,点击账号与安全
3、进入界面,点击生物识别
4、进入界面,点击指纹设置
5、进入界面,点击指纹支付即可
相关推荐
支付宝付款时验证指纹怎么操作
阅读量:120
如何在支付宝中设置指纹支付
阅读量:50
打开支付宝怎么设置指纹
阅读量:95
支付宝怎么开启指纹支付功能
阅读量:150
支付宝APP如何显示桌面图标角标
阅读量:57
猜你喜欢
怎么祛除痤疮
iphone怎么激活
微信服务号怎么申请
宝宝喉咙有痰怎么办
科颜氏怎么样
类风湿怎么办
启辰t70怎么样
朵唯手机怎么样
感言怎么写
怎么设置ip地址
猜你喜欢
苹果手机怎么升级
八宝饭怎么做
社保滞纳金怎么算
灯笼怎么做手工制作
色带怎么换
角质层薄怎么修复
深圳航空怎么样
痤疮怎么去除
怎么给充电宝充电
三阴交怎么找