猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoR9s手机怎么关闭VoLTE高清通话功能
2026-04-23 08:05:00
1、首先我们打开手机设置功能,在设置内点击双卡与移动网络选项。如下图
2、然后我们在页面中选择需要设置的SIM卡。如下图
3、最后我们在页面中将VoLTE高清通话功能关闭即可。如下图
相关推荐
如何开启VoLTE 高清语音通话?
阅读量:89
OPPO A5手机如何开启SIM卡VoLTE高清通话
阅读量:139
vivo手机怎么开启VoLTE高清通话
阅读量:118
oppo手机高清通话设置在哪里
阅读量:45
OPPO手机如何开启高清通话
阅读量:145
猜你喜欢
st股票什么意思
什么是会意字
nh3是什么
麻沸散问世于什么时候
排骨炖什么好吃又有营养
epic是什么平台
熔断是什么意思
我学会了什么作文
疝气是什么病图片
什么是民法典
猜你喜欢
摩托车加什么油
5月10日是什么星座
left是什么意思
音序是什么意思
粉色配什么颜色好看
pmma是什么材料
心跳快吃什么药
show是什么意思
嗜睡是什么原因
bring是什么意思