猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机单手键盘在哪设置呢?
2026-05-02 01:20:31
1、第一步、打开手机<设置>页面,点击“通用”
2、第二步、点击键盘选项
3、第三步、点击“单手键盘”
4、第三步、选择左边或右边显示键盘即可
相关推荐
苹果键盘单手模式怎么开启
阅读量:130
网易云音乐如何进行缓存设置
阅读量:166
苹果手机怎么使用单手键盘
阅读量:178
夸克如何将页面手势触发方式设置为边缘触发
阅读量:196
苹果手机ios系统悬浮球如何设置
阅读量:163
猜你喜欢
狼人杀怎么玩
芋头蒸排骨的做法
薯条做法
丝状疣是怎么引起的
血压低怎么办
卅怎么读
钊怎么读
微信拍一拍怎么用
大头虾的做法
5斤糖醋蒜的做法比例
猜你喜欢
芹菜饺子的做法
oppo手机怎么录屏
面包的做法
疟怎么读
豆渣饼的做法
糯米糍的做法
莲菜的做法
糖醋带鱼的做法
煲粥食谱大全及做法
低压高怎么办