猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么注销账号
2026-04-21 15:16:31
1、首先打开手机桌面上的叮咚买菜,接着我们点击设置;
2、之后点击账号与安全;
3、然后点击注销账号;
4、之后点击申请注销即可。这样便可以注销账号。
相关推荐
干香菇炖鸡汤的做法
阅读量:179
肉丝豆芽炒粉条的做法
阅读量:89
酥黄菜的家常做法
阅读量:120
春笋炒肉丝的做法
阅读量:73
如何制作油脂糖饼
阅读量:149
猜你喜欢
什么是报关
人均gdp是什么意思
什么是大满贯
什么是几何平均数
国防生是什么意思
科颜氏适合什么年龄
备注blue什么意思
送礼物送什么
风韵什么意思
农村种植什么最赚钱
猜你喜欢
彩虹屁是什么意思
刚正不阿什么意思
七上八下的意思
mobile是什么意思
什么东西掉进水里不会湿
李代桃僵的意思
always是什么意思
什么叫熔断
加工费计入什么科目
悬梁刺股的意思