猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么发送keep健身房好友邀请
2026-04-22 22:37:31
1、在软件主界面,点击右下角我按钮。
2、点击第4个好友健身房。
3、点击下方邀请加入图标。
4、界面跳转,点击选择任一位好友,完成邀请发送即可。
相关推荐
如何在keep中邀请自己的好友共同健身呢?
阅读量:173
keep怎么邀请好友加入健身房?
阅读量:168
Keep怎么邀请微信好友一起锻炼
阅读量:37
keep怎么和好友组队
阅读量:38
keep如何和好友一起健身
阅读量:29
猜你喜欢
喝酒后头疼怎么办
怎么安装打印机
怎么解压文件
银项链变黑怎么清洗
胆固醇高怎么办
声控灯怎么安装
淘宝怎么搜索店铺
猪皮冻怎么做好吃
旧电脑怎么处理
怎么设置手机铃声
猜你喜欢
馒头怎么做
华为手机怎么投屏到电视
脱机状态怎么解除
王者荣耀怎么退款
没有开瓶器怎么开红酒
慕思床垫怎么样
vans怎么洗
棕色怎么调
正新轮胎质量怎么样
眼睛哭肿了怎么消肿