猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机屏幕颜色怎么调正常
2026-05-11 21:49:04
1、首先点击设置然后点击辅助功能。
2、然后点击无障碍选项。
3、然后点击色彩较正。
4、然后使色彩较正旁的滑轮处于绿色状态。
5、最后点击较正模式选择需要的模式即可。
相关推荐
肥肠土豆片怎么做才好吃
阅读量:165
考不好没关系在哪看
阅读量:70
如何画“理性消费”的手抄报?
阅读量:31
青菜金针菇酸辣粉的美味做法
阅读量:185
食补养生桂花红烧酱的做法
阅读量:132
猜你喜欢
什么是对比色
一什么花炮
墨兰的养殖方法
运动性失语
电脑开机慢是什么原因
知性什么意思
什么是日食
什么是客户关系管理
什么是阻尼器
land rover是什么车
猜你喜欢
运动会广播稿跳远
多人运动
什么是id
同人漫画是什么意思
狂犬疫苗什么时候打
昕是什么意思
什么是团结
兢兢业业是什么意思
对口招生是什么意思
island是什么意思