猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎样设置打开指纹密码
2026-05-02 09:39:54
1、打开
微信app。
2、点击切换到
【我】。
3、选择
【支付】。
4、点击右上角的
更多图标(三个小点)。
5、点击指纹支付后的
滑动按钮。切换到开(绿色状态)。
6、输入支付密码进行验证。
相关推荐
如何设置打开微信需要指纹或密码
阅读量:63
微信怎么设置指纹解锁
阅读量:49
微信如何设置指纹解锁?
阅读量:38
微信怎么设置指纹解锁
阅读量:170
微信怎么加指纹锁
阅读量:102
猜你喜欢
什么是智能家居
资质是什么意思
甘油三酯是什么
什么是理想
5月24日是什么星座
com是什么意思
梦见理发是什么意思
鼻子出血是什么原因
什么菜好吃
什么是留守儿童
猜你喜欢
胆固醇是什么
星期狗是什么意思
8月19日是什么日子
抖m是什么意思
try是什么意思
off什么意思
蓝牙耳机什么牌子好
another是什么意思
飞机上不能带什么
4月25日是什么星座