猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
少年得到怎么关闭个性化推荐
2026-04-27 00:01:14
1、打开手机上的少年得到,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
得到app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:167
得到如何关闭个性化推荐?
阅读量:117
怎么开启少年得到个性化推荐功能
阅读量:31
得到软件如何关闭个性化推荐?
阅读量:52
少年得到APP如何关闭个性化推荐
阅读量:189
猜你喜欢
土豆怎么做好吃
康乃馨怎么养
垃圾桶怎么画
嗜怎么读
怎么剪窗花
端午节手抄报怎么画
疥疮怎么治疗
康巴赫炒锅怎么样
烤箱怎么用
馅饼的做法大全
猜你喜欢
打嗝怎么办
伤口化脓怎么处理
word文档怎么排版
浣怎么读
缫怎么读
小米电视怎么收看卫视
瘦肉怎么做好吃
晌怎么读
qq聊天记录怎么恢复
小传怎么写