猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开华为手机屏幕不熄灭
2026-04-21 21:57:42
1、首先打开华为手机的设置,点击“辅助功能”进入,如图所示。
2、其次点击“智慧感知”选项进入,如图所示。
3、最后将“注视屏幕不熄屏”功能按钮打开即可,如图所示。
相关推荐
华为mate30pro智慧助手智慧语音唤醒怎么设置
阅读量:97
华为手机荣耀阅读如何使用
阅读量:152
华为mate50rs保时捷如何设置电量百分比
阅读量:49
华为手机如何设置通知信息整合?
阅读量:30
华为小艺怎么唤醒
阅读量:50
猜你喜欢
取笑的近义词
杭州工艺美术博物馆
本科怎么考
喜悦的近义词
俏妃卫生巾怎么样
狗狗感冒的症状
短发型图片
商议的近义词
欣欣向荣的近义词
诧异的近义词是什么
猜你喜欢
衣服上的油渍怎么去除小窍门
中信信用卡怎么样
云盘怎么用
太原科技大学怎么样
耳朵流水是怎么回事
中国紫檀博物馆
喜欢近义词
借钱不还怎么起诉
论文页码怎么设置
马尾发型