猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50如何启动通知亮屏提示
2026-04-26 09:00:51
1、打开华为p50手机【设置】——点开【通知】
2、进人【通知】界面——点开【更多通知设置】
3、进人【更多通知设置】界面——开启【通知亮屏提示】右侧的开关键即可。
相关推荐
中国移动江西怎么查看我的云盘
阅读量:161
华为mate40pro振动触动反馈怎么设置呢?
阅读量:127
华为短信通知怎么设置
阅读量:162
MIUI12怎么自定义相机颜色
阅读量:172
华为手机如何设置语音唤醒智慧语音助手
阅读量:88
猜你喜欢
碱性磷酸酶高是怎么回事
ipad怎么截图
紫菜包饭怎么做
卤肉饭的做法大全
怎么查中考成绩
公积金怎么提取出来
口腔溃疡怎么办
牛肉火锅的做法大全
箴怎么读
菅怎么读什么意思
猜你喜欢
彐怎么读
猪蹄怎么炖好吃
芒果汁弄衣服上怎么洗
宝宝咳嗽有痰怎么办
为什么要学习英语
鸡子的做法大全
经济为什么会崩溃
鸽子为什么这么大
平安树怎么养
恬怎么读