猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭iPhone手机的语音控制功能
2026-04-24 12:30:43
1、进入手机的设置界面。
2、进入设置的辅助功能界面。
3、将界面的【语音控制】功能设置关闭即可。
相关推荐
苹果语音控制怎么关闭
阅读量:67
苹果语音控制怎么关
阅读量:109
苹果手机语音控制如何关闭?
阅读量:35
苹果手机怎么暂停使用语音控制功能
阅读量:38
苹果语音控制怎么关闭
阅读量:64
猜你喜欢
胃不好的人怎么养胃
生粉是什么
书香门第是什么意思
路由器如何设置
疤痕灵效果怎么样
电脑超频怎么解决
如何把iphone照片导入电脑
生活系神豪
受宠若惊是什么意思
怎么给手机重装系统
猜你喜欢
pdf打不开怎么办
安卓手机如何截图
95年属什么的
杨光的快乐生活4
如何写简历范文
卡贝水槽怎么样
肛门周围潮湿瘙痒是什么原因
word文档如何加密
拳皇97怎么开始
如何钓虾