猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭视频自动播放功能
2026-04-22 07:46:14
1、打开手机的淘宝,点击下面我的淘宝选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击下面的通用选项。
4、点击下面的视频自动播放选项。
5、最后点击关闭选项即可。
相关推荐
淘宝APP如何关掉自动播放视频功能?
阅读量:148
淘宝商品视频如何关闭自动播放
阅读量:64
淘宝在哪关闭商品视频自动播放
阅读量:82
在哪里可以关闭淘宝商品视频自动播放?
阅读量:121
使用WiFi浏览淘宝时如何禁止视频自动播放?
阅读量:92
猜你喜欢
电脑耳机没声音怎么设置
长期失眠怎么办
苏志燮怎么念
高血压怎么治
mate怎么读
颈椎病怎么治疗
c盘怎么清理
等量关系式怎么写
飞机怎么折飞得远
殷字五笔怎么打
猜你喜欢
挑战书怎么写
足光散治脚气怎么样
琅琊怎么读
我的世界天堂门怎么做
淘金币怎么用
笔记本蓝牙怎么打开
头发怎么能长
背上长痘痘怎么消除
脚上起小水泡很痒是怎么回事还脱皮
苹果4怎么开机