猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K40如何开启抽屉模式?
2026-05-03 18:13:06
1、第一步:打开红米K40手机的设置,点击【桌面】进入,如图所示。
2、第二步:在桌面页面,点击【桌面模式】进入,如图所示。
3、第三步:在桌面模式页面,选择【抽屉模式】即可,如图所示。
相关推荐
小米论坛怎么发帖
阅读量:54
小米手机怎么设置桌面备份密码?
阅读量:133
小米手机如何开启防闪烁模式
阅读量:74
红米手机音乐怎么取消睡眠模式
阅读量:48
小米手机怎么开启桌面信息助手
阅读量:84
猜你喜欢
缺维生素b的症状
吃胡萝卜有什么好处
什么是外包公司
什么狗最贵
lof基金是什么意思
荷花象征着什么
peek是什么材料
眷恋是什么意思
生猪养殖成本
七月十四是什么节日
猜你喜欢
短信中心号码是什么
运动会加油稿霸气20字
pid是什么
富含维生素b2的食物
美轮美奂什么意思
range是什么意思
田螺的血是什么颜色
购房合同什么时候签
什么桥下没水
无冕之王什么意思