猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探APP如何显示最后活跃时间?
2026-04-22 10:57:43
1、 手机下载“探探”APP后,在桌面找到快捷方式,点击进入,如图所示。
2、点击右上角“设置按钮”进入,箭头所示位置。
3、在“隐私保护”项下,关闭“冻结最后活跃时间”开关按钮即可,如图所示。
相关推荐
如何开启探探冻结最后活跃时间
阅读量:32
探探怎么注销账号
阅读量:21
探探APP中如何查找位置?
阅读量:189
如何开启探探冻结最后活跃时间
阅读量:25
探探怎么进行任意更改定位
阅读量:56
猜你喜欢
血清是什么
军区司令员是什么级别
黑木耳是什么意思
bak文件是什么
1991年属什么生肖
住房公积金有什么用
gmt是什么意思
轮胎上的数字和字母是什么意思
seo是什么
龙利鱼是什么鱼
猜你喜欢
屈原姓什么
入赘是什么意思
精日是什么意思
au750是什么意思
yd是什么意思
volvo是什么车
翻新机是什么意思
vdc是什么意思
圆圆的月亮像什么
骁龙765g相当于什么处理器