猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼接收通知开关如何开启营销通知#校园分享#
2026-05-03 18:28:14
1、最开始我们在手机找到闲鱼单击按下
2、然后我们就可以找到我的设置属性
3、此时就可以看到新消息通知下的接收通知总开关
4、最后我们进入窗口就可以看到营销通知属性单击按下就成功开启
相关推荐
怎么在闲鱼App上发布宝贝?
阅读量:36
闲鱼如何将淘宝买到的宝贝一键转卖
阅读量:99
台式机电脑主板怎么清洁灰尘
阅读量:116
东京奥运会中国队成绩全记录怎么查看
阅读量:172
闲鱼APP如何发会玩帖子?
阅读量:29
猜你喜欢
沉着的反义词是什么
樘是什么意思
比特币挖矿是什么
人为什么会打喷嚏
傣族的传统节日是什么
什么是类比
鱼胶是什么
什么是神经衰弱
公历是什么意思
女孩子学什么专业好
猜你喜欢
亮相是什么意思
母亲节送什么礼物
球蛋白是什么
charge是什么意思
二月十四号是什么节日
高筋面粉和低筋面粉有什么区别
圆的面积公式是什么
什么是国学
agree是什么意思
ecp是什么意思