猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎么关闭个性化推荐视频
2026-05-06 18:46:51
1、我们第一步需要在手机中点击芒果TV。
2、接着我们需要在个人中心界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置中点击隐私设置。
4、最后在切换的界面点击倒数第三个即可关闭。
相关推荐
芒果TV如何关闭个性化推荐视频
阅读量:117
芒果TV怎么关闭推荐视频
阅读量:102
芒果TV怎么关闭个性化推荐广告功能
阅读量:121
芒果TV如何允许向我展现个性化推荐视频
阅读量:122
芒果TV个性化推荐广告如何关闭
阅读量:178
猜你喜欢
饥荒怎么养牛
标语大全
拉力绳锻炼方法图解
猪血怎么做好吃
鱼子酱好吃吗
打领带方法
节约用纸的方法
蜜蜂蛰消肿的最快方法
怎么打字快
地三鲜的家常做法视频
猜你喜欢
脂肪怎么减
网页不显示图片怎么办
护肤品的正确使用顺序方法
鲜猪肝怎么做好吃
秧歌服装大全
止咳方法
后脑勺痛是怎么回事
说明方法及其作用
脚趾甲沟炎怎么治
胡萝卜怎么做好吃