猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何授权手机系统权限
2026-04-25 18:35:48
1、打开手机,点击饿了么app,
2、输入账号以及密码,进入登录界面,点击我的按钮,
3、进入我的页面,找到设置选项,
4、进入设置页面,找到隐私选项,
5、进入隐私页面,授权手机系统权限。
相关推荐
美团网怎么订酒店
阅读量:39
下单后怎么修改收货地址
阅读量:141
美团会员有什么特权
阅读量:29
美团外卖app怎么查看我的评价?
阅读量:126
菜鸟APP如何关闭广告或推荐
阅读量:81
猜你喜欢
怎么设置共享文件夹
明太鱼干怎么吃
电脑屏保密码怎么设置
月经期怎么减肥
梦见蛇是怎么回事
腰痛是怎么回事
东北石油大学怎么样
江汉大学怎么样
婴儿干呕是怎么回事
丰田怎么样
猜你喜欢
萝卜丸子怎么做
棒球帽怎么洗
流动比率怎么算
怎么写歌词
鬼压床怎么解决
腿弯疼是怎么回事
武松怎么死的
生殖器疱疹怎么治疗
女生有胡子怎么办
手机投屏电视怎么设置