猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行没有预留手机号怎么绑卡
2026-04-28 14:09:53
1、首先打开支付宝,点击我的里面的银行卡。
2、点击右上角的加号,点击添加银行卡。
3、然后填写银行卡信息,点击同意协议并绑卡。
4、最后输入验证码点击下一步
相关推荐
没有预留手机号怎么绑定银行卡
阅读量:60
银行卡没有预留手机号怎么办
阅读量:153
不去银行怎么添加预留手机号
阅读量:178
微信绑卡跳过预留手机号
阅读量:82
银行卡没有预留手机号怎么办
阅读量:124
猜你喜欢
段友是什么意思
什么是有机蔬菜
什么牌子洗发水好用
中专有什么专业
爱情到底是什么
fresh什么意思
什么是气质
爱屋及乌什么意思
文明是什么意思
words是什么意思
猜你喜欢
防微杜渐是什么意思
抱怨的近义词是什么
ons是什么意思
outside是什么意思
临官是什么意思
dw手表是什么牌子
七一什么节
卡其色裤子配什么颜色鞋子
ear是什么意思
gr是什么单位