猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音账号如何设置成私密账号
2026-04-22 04:28:24
1、打开手机上的抖音app并点击有下方的
我
2、进入个人页面
点击右上方三条杠
3、
点击隐私设置
4、
将最上方的私密账号勾选,
这样我们的账号就成私密账号了
相关推荐
抖音如何设置消息为免打扰
阅读量:191
苹果手机抖音怎么设置隐身在线
阅读量:41
抖音如何不让别人给我私信
阅读量:62
抖音怎么关闭允许将我推荐给好友
阅读量:64
抖音怎么设置私密账号
阅读量:78
猜你喜欢
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
马桶如何安装
qq怎么截图快捷键
午夜男女生活片牲交
人鱼的悲催代孕生活
生活是一面镜子
阳历是什么
如何经营好服装店
眼睛如何变大
8月18日是什么星座
猜你喜欢
胸闷气短呼吸困难心慌是什么原因
梅毒如何治疗
育英学校怎么样
怎么去潘达利亚部落
优理氏的产品怎么样
all是什么意思
如何治疗性冷淡
健身房怎么减肥
db是什么意思
玛卡片怎么吃