猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios14来电闪光灯闪烁怎么开
2026-04-25 05:30:42
1、先点击手机的设置图标点击辅助功能
2、点击音频/视觉的选项
3、选择LED闪烁以示提醒后方的开关
4、将该选项打开后,即可开启iOS 14来电闪光灯的功能
相关推荐
苹果14来电闪光灯怎么设置
阅读量:41
iphone14里面的来电时有闪光灯如何设置?
阅读量:59
苹果14来电话闪光灯怎么开
阅读量:121
iPhone14如何打开信息提示闪光灯
阅读量:95
iphone14来电闪光灯怎么设置
阅读量:112
猜你喜欢
送女生什么生日礼物
披星戴月是什么意思
西裤配什么鞋
征程的意思
红枸杞的功效与作用
竖中指是什么意思
嫣然一笑什么意思
什么叫骑缝章
14k金是什么意思
卡粉是什么意思
猜你喜欢
风生水起的意思
颜值是什么意思
done是什么意思
买车需要什么手续
自作自受的意思
担当是什么意思
嗜睡是什么意思
偃旗息鼓的意思
aka是什么意思
什么叫安全电压