猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
温州防疫码关联不了怎么办
2026-05-15 06:07:11
1、在微信我界面点击服务。
2、在服务界面点击防疫健康码。
3、在防疫健康码界面选择城市为温州。
4、然后点击查看防疫健康码。
5、就可以领取防疫健康码了,点击立即查看就可以看到防疫健康码了。
相关推荐
夹板防烫有哪些技巧?
阅读量:111
支付宝申请苏康码如何实名认证
阅读量:93
申请直销牌照需具备的条件有哪些?
阅读量:88
女生性早熟该怎么办?
阅读量:23
抖音如何集齐金卡瓜分大奖
阅读量:44
猜你喜欢
万紫千红的近义词
西安外国语大学怎么样
舌头烫伤怎么办
怎么加qq好友
维持的近义词是什么
法恩莎卫浴怎么样
游戏手柄怎么用
接头发怎么接
怎么拉好友进qq群
西湖博物馆
猜你喜欢
艾尔米塔什博物馆
生机的近义词
卑微的近义词
痛经怎么治
晕车怎么治
肚子里有蛔虫怎么办
新东方考研怎么样
徜徉的近义词
移动流量包怎么退订
皮肤怎么补水