猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机消息播报提醒怎么关闭
2026-05-03 06:35:09
1、①、进入设置,选择Breeno。
2、②、打开Breeno语音,选择来电和短信播报。
3、③、把来电播报和短信播报功能全部关闭就可以了。
相关推荐
oppo无障碍模式怎么解除
阅读量:178
vivo手机的保密柜在哪里
阅读量:109
OPPO R15x 怎么关闭无障碍?
阅读量:169
opporeno5如何开启锁屏时抬起亮屏呢?
阅读量:89
OPPOReno6pro+怎么将桌面角标样式调整为圆点型
阅读量:163
猜你喜欢
红烧鱼怎么做
小米粥怎么煮
汝怎么读
微信自动扣费怎么关闭
菜谱大全做法
血管瘤怎么治最好
作文怎么写
蚂蚁为什么要搬家
韩国为什么叫棒子
怆怎么读
猜你喜欢
黟怎么读
瞄准为什么停播
剁椒鱼头怎么做
清淡菜谱家常菜做法
新生儿黄疸怎么处理比较快
为什么要学习
颉怎么读
晕车怎么办
意大利面怎么做
鬼冢虎怎么读