猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机清理垃圾怎么清理
2026-04-21 19:04:22
1、打开华为手机里的设置,在设置的页面点击存储。
2、在储存的页面里,点击上面的清理加速选项。
3、然后点击上面的立即清理。
4、这样就成功清理垃圾了,如图所示
相关推荐
华为手机怎么清理垃圾
阅读量:174
华为手机如何清理垃圾
阅读量:48
华为手机如何清理垃圾
阅读量:142
怎么清理华为手机垃圾
阅读量:190
华为手机清理垃圾怎么清理
阅读量:108
猜你喜欢
旅游安全
上饶旅游
保定旅游景点大全排名榜
怎么去除眼袋黑眼圈
凯撒旅游官网
南京免费旅游景点大全
人流后多久可以洗头
安置房可以买卖
北京旅游公司
武隆旅游
猜你喜欢
饭后多久可以跑步
可以玩的游戏
皮卡堂怎么刷衣服
山东青年政治学院怎么样
天子山景区
重阳节英语怎么说
泰国旅游签证
小孩保险怎么买划算
女性阴道干涩怎么办
山西有哪些旅游景点