猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么将全局振动关掉?
2026-05-19 00:34:49
1、打开设置列表菜单,点击更多设置进入。
2、在更多设置界面,点进入击无障碍。
3、点击振动进入,进行下一步操作。
4、最后在振动界面,依次点击触摸振动-勾选关闭选项。
相关推荐
红米K60怎么开启刷新率显示
阅读量:134
小米怎么设置人脸解锁后直接进入桌面
阅读量:62
小米手机接收不到最新版本的系统更新怎么办
阅读量:128
miui13怎么关闭键盘震动
阅读量:32
小米云服务在哪里关闭通知
阅读量:53
猜你喜欢
小爱音箱怎么使用
高情商的人发朋友圈
太原旅游公司
边框和底纹在哪里
农村旅游
黑枸杞泡水的颜色
如何练出双眼皮
内蒙古草原旅游
怎么用q币充话费
腰骶部是哪里
猜你喜欢
眼睛发干怎么办
微信朋友圈如何只发文字
汇中财富怎么样
哪里能看黄
如何孝顺父母
长滩岛旅游
探路者怎么样
温州洞头旅游攻略
林丹是哪里人
如何治疗抑郁症