猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎扑App怎样关闭个性化推荐
2026-04-27 01:47:09
1、在手机桌面点击打开“虎扑”。
2、点击“更多”。
3、点击设置图标。
4、点击“内容浏览设置”。
5、关闭“个性化推荐”。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
虎扑APP如何关闭自动播放功能?
阅读量:77
虎扑怎么改名字_虎扑如何更改昵称
阅读量:85
虎扑如何改名字_虎扑改名卡怎么获得
阅读量:157
手机虎扑app怎么开启赛事推荐通知功能
阅读量:121
虎扑个性化推荐怎么关闭
阅读量:181
猜你喜欢
纪念碑谷2攻略
三国志11怎么玩
儿童减肥的最好方法
一个人去拉萨旅游攻略
机械图纸怎么看
脸上起痤疮怎么办
什么蔬菜减肥
宝宝不吃奶怎么办
英雄萨姆3攻略
装修攻略
猜你喜欢
火影忍者简介
电脑尺寸怎么看
瞿秋白简介
惠州自驾游攻略
眼球疼是怎么回事
减肥瘦身汤
有过敏性鼻炎怎么办
战舰少女r攻略
香港自由行攻略
小便黄怎么回事