猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s纯净模式怎么关闭
2026-04-21 18:35:17
1、
点击应用设置
打开手机设置,点击应用设置。
2、
点击纯净模式
点击页面下方的纯净模式。
3、
点击关闭按钮
点击关闭纯净模式的按钮即可。
相关推荐
小米10s手机纯净模式在哪关闭?
阅读量:186
小米10纯净模式在哪里关闭
阅读量:155
小米10手机找不到纯净模式
阅读量:93
小米8风险应用安装授权怎么添加应用
阅读量:110
纯净模式怎么关闭小米10
阅读量:147
猜你喜欢
制动是什么意思
百褶裙搭配什么上衣
屁多是什么原因
什么是质因数
什么时候入伏
空亡是什么意思
7月6日是什么日子
旭字五行属什么
怜悯的近义词是什么
三件套包括什么
猜你喜欢
ems是什么
99977什么意思
紧急避孕药什么时候吃有效
单纯是什么意思
k是什么意思
水瓶座和什么星座最配
nt是什么货币
5月6日是什么星座
邮箱是什么意思
online是什么意思