猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40怎么设置120高刷
2026-04-24 00:47:16
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、接着进入设置界面,我们点击选择【显示和亮度】。
3、接着我们点击【屏幕刷新率】进入。
4、然后我们找到高,120H中刷新率,点击右边按钮开启即可。
相关推荐
华为P40如何设置屏幕刷新率
阅读量:78
华为p40pro怎么开启90帧刷新率
阅读量:157
如何分辨华为mate20 PRO是LG屏幕还是京东方屏幕
阅读量:79
华为手机原装屏幕鉴别方法
阅读量:163
华为mate40pro绿边怎么解决
阅读量:106
猜你喜欢
2345影视大全播放器
辣椒炒肉的家常做法
选择性粘贴怎么用
回锅肉怎么做好吃
2345解梦大全免费
怎样酱牛肉好吃
林忆莲经典歌曲大全
油烫伤了家用处理方法
鲫鱼汤的家常做法
道尔顿净水器怎么样
猜你喜欢
张译主演的电视剧大全
治疗近视的方法
走路减肥的正确方法
丰田suv车型大全
鲜香菇怎么做好吃
输卵管堵塞的治疗方法
奇瑞怎么样
方程式怎么解
怎么显示隐藏的文件夹
湖南涉外经济学院怎么样