猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么使用小雅播放音乐
2026-04-22 00:21:53
1、长按音箱上的暂停按钮3秒即可打开小雅音箱的蓝牙。
2、打开手机设置,点击蓝牙,开启手机蓝牙开关。
3、在蓝牙设备搜索列表中找到小雅音箱,点击进行配对连接即可。
相关推荐
桃花岛有什么好玩的
阅读量:125
小米摄像机怎么设置画面变化推送?
阅读量:91
小米浴霸无线开关怎么配对
阅读量:29
门和门框缝隙大怎么办
阅读量:79
汽车的轮胎与轮毂如何实现密封
阅读量:28
猜你喜欢
小的繁体字怎么写
怎么骑自行车
孩子叛逆怎么办
多芬洗发水怎么样
凌度行车记录仪怎么样
亮甲效果怎么样
市场占有率怎么算
生日怎么过
amd显卡怎么设置
狗不吃东西怎么办
猜你喜欢
嘴唇发紫是怎么回事
怎么制作二维码
怎么报税
怎么刻盘
喜鹊怎么叫
怎么治疗失眠
白衣服发黄怎么洗
大写字母怎么写
采访稿怎么写
电脑太慢太卡怎么办