猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音青少年模式弹窗怎么关闭
2026-04-22 08:36:48
1、打开抖音,点击[我],点击右上角[三]图标;
2、点击进入[未成年保护工具];
3、点击进入[青少年模式];
4、输入关闭密码;
相关推荐
怎么关闭抖音打开一直提示进入青少年模式
阅读量:63
抖音青少年模式弹窗永久关闭
阅读量:156
怎样关闭抖音青少年模式提醒
阅读量:138
怎么关闭抖音青少年模式提示
阅读量:136
抖音总是弹出青少年模式的提醒怎样关闭?
阅读量:97
猜你喜欢
手机无限重启怎么办
核桃怎么去壳
睡眠不好多梦怎么办
皮草如何清洗和保养
处女座怎么了
如何美胸
发表文章去哪里投稿
如何提高英语阅读能力
家用无线路由器
红鹦鹉鱼怎么养
猜你喜欢
国美怎么样
夏天脚臭怎么办
如何提高数学成绩
电脑加密码怎么设置
表格打不开怎么办
如何买二手车
女人气虚怎么调理
新都旅游
韩国所望洗发水怎么样
aip文件怎么打开