猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度网盘文档朗读语音怎么更换
2026-04-23 02:45:11
1、进入百度网盘,点击进入在线文档。
2、点击文档,找到右上角的耳机图标,点击进入。
3、在下方弹出的窗口中点击进入当前的语音类型。
4、在列表中选择要更换的语音包类型即可。
相关推荐
百度网盘APP怎么开启自动朗读
阅读量:138
百度网盘怎么开启自动朗读
阅读量:96
百度网盘怎么听书?
阅读量:196
手机百度网盘文档怎么语音播放
阅读量:168
怎么使用百度网盘听书功能
阅读量:136
猜你喜欢
酥糖的做法
韩国炸酱面的做法
荠菜饺子的做法
小孩食谱大全及做法
树叶画的简单做法
大明虾的做法
平安福保险怎么样
饼的做法
海蜇头的做法
萝卜排骨汤的做法
猜你喜欢
炒肉片的家常做法
韭菜炒鸡蛋的做法
佛手瓜怎么做好吃
土豆饼做法
清汤的做法
绥怎么读
穹怎么读
冬虫夏草怎么鉴别
苦瓜炒鸡蛋的做法
香菇油菜的做法