猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东下单弄错地址了怎么修改
2026-04-26 21:33:08
1、进入京东app主页,点击底部【我的】
2、进入京东我的页面,点击【待发货】
3、进入待发货订单页面,点击订单下方的【修改订单】
4、在页面中填写正确的收货地址,点击【确认修改】即可。
相关推荐
京东已下单产品如何修改收货地址
阅读量:112
京东怎么修改收货地址
阅读量:28
京东下单后怎么修改收货地址
阅读量:58
京东已下单产品怎么修改收货地址
阅读量:132
京东已下单为什么不可以修改地址
阅读量:184
猜你喜欢
鸦片鱼头的做法
清蒸蟹的做法
萝卜丸子的家常做法
土豆泥的做法
小饼干的做法
海鲈鱼做法
冬瓜炖排骨的做法
蹄花汤的做法
论文怎么写
卷饼的做法
猜你喜欢
靳怎么读
椒盐濑尿虾的做法
钥匙断在锁孔怎么取出
小酥肉的做法
read怎么读
剁椒鱼的做法
小炖肉的家常做法
帛怎么读
倪怎么读
保证书怎么写给老婆