猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note12手机怎么关闭按键振动
2026-04-22 04:26:00
1、第一步:调出系统自带的键盘,点击如图所示图标。
2、第二步:点击音效与振动。
3、第三步:找到按键振动,滑动到最左边“无”,点击保存即可。
相关推荐
红米按键震动在哪关闭
阅读量:120
小米手机返回键震动怎么关
阅读量:28
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:60
小米手机怎么关闭按键振动
阅读量:49
红米K60怎么设置虚拟按键
阅读量:124
猜你喜欢
乙脑疫苗什么时候打
酵素是什么东西
u盘什么牌子好
9月10日是什么节日
耳濡目染是什么意思
cross是什么意思
血压高是什么原因导致的
dota是什么
京东的京豆有什么用
腐女什么意思
猜你喜欢
rmb是什么意思
什么是文明
屋漏偏逢连夜雨是什么意思
岸芷汀兰是什么意思
小肚子胀疼是什么原因
amap是什么文件夹
什么车好
口臭是什么引起的
买二手房需要注意什么
手关节痛是什么原因