猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我GT2Pro全面屏如何设置
2026-04-21 16:55:25
1、先打开手机的设置进入,点击【便捷工具】选项
2、找到【导航方式】选项点击进入
3、最后,将<两侧滑动手势>打开右侧的开关同时要点击<更多>
4、再将<上滑手势>打开即可
相关推荐
华为手机怎么样设置自动云同步的相册
阅读量:104
小米13手机在哪设置开启内存扩展功能
阅读量:187
交行APP怎么开启微信登录
阅读量:177
快音到哪开启系统默认通道
阅读量:41
百度地图公交卡组件快捷方式怎么添加?
阅读量:195
猜你喜欢
黑米粥的做法
睚眦怎么读
棹字怎么读
鸡蛋面的做法
土豆红烧肉的做法
花呗怎么提前还款
酸汤肥牛金针菇的做法
猪骨头汤的做法大全
炸油条的做法和配方
鸡翅做法
猜你喜欢
蒜蓉菜心的做法
苋菜的做法
红烧大排的做法
龟苓膏的做法
粉蒸肉做法
怎么赚钱
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
肉丸子汤的做法
鲶鱼的做法
高以翔怎么出意外的