猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机上出现个耳机怎么关
2026-05-01 23:42:31
1、第一步,打开手机,点击打开设置,
2、第二步,点击打开声音与振动,
3、第三步,我们将耳机返听的开关给打开,
4、第四步,我们点击下方的Home键,返回手机桌面,此时,该耳机图标就没有了。
相关推荐
oppo手机耳机模式怎么取消
阅读量:114
oppo上方有个耳机模式怎么关掉
阅读量:165
oppo怎么关闭手机耳机模式
阅读量:88
oppo手机出现耳机模式怎么办
阅读量:189
oppo耳机模式怎么取消
阅读量:72
猜你喜欢
苯甲酸钠是什么
现在养殖什么最赚钱
翻新机是什么
tm什么意思
酸豆角的腌制方法
书店里买不到什么书
什么路由器好
prepare是什么意思
乌冬面是什么面
5月19日是什么日子
猜你喜欢
三sprit是什么牌子
黄玫瑰的花语是什么
京东e卡可以买什么
玉米什么时候传入中国
三轮摩托车什么牌子好
运动营养学
吃黑豆有什么好处
by2当年出了什么事
教师的职责是什么
range是什么意思