猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机照片怎么设置为私密
2026-04-23 10:36:41
1、在手机桌面,点击 相册。
2、在相册页面,点击 图片。
3、在图片打开页面,点击 :(更多)。
4、出现操作选项,点击 设为私密。
5、这样图片就设为私密成功。
相关推荐
oppo照片怎么设置为私密
阅读量:196
OPPO手机如何把相册照片放进私密保险箱
阅读量:111
oppo手机如何把照片设置私密
阅读量:74
oppo手机相册里的私密照片怎么找
阅读量:47
oppo手机私密相册怎么找
阅读量:126
猜你喜欢
民政局过年什么时候放假
南瓜粥的功效与作用
麦冬的作用与功效
笃定是什么意思
编外人员是什么意思
orz是什么意思
清澄的意思
moon是什么意思
佛系是什么意思
世故什么意思
猜你喜欢
40不惑什么意思
梦见掉牙什么意思
宜的意思
sunday是什么意思
新精神活性物质又称什么
斧正什么意思
忽略的意思
scared是什么意思
ow是什么意思
安利是什么意思