猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环可以恢复出厂设置吗
2026-04-22 03:37:08
1、首先进入小米运动中,点击“我的”-“小米手环2”;
2、向下翻动,点击“解除绑定”;
3、确定“解除绑定”;
4、解绑完成后按照初次绑定的步骤重新添加并绑定即可
相关推荐
小米手环咋知道我睡着了
阅读量:45
小米手环如何开启锁定屏幕功能
阅读量:33
小米手环4未连接手机时可以干什么
阅读量:168
安全线纹身是什么意思
阅读量:46
苹果手机怎么连接小米手环使用
阅读量:173
猜你喜欢
情以何堪是什么意思
机油有什么作用
流连忘返是什么意思
什么是肉鸡
路由器什么牌子最好
男表什么牌子好
纷至沓来是什么意思
忙碌的意思
吕不韦属什么生肖
同舟共济的意思
猜你喜欢
hct是什么意思
lamp是什么意思
墨鱼汁什么味道
益力多有什么好处
自杀小队什么时候上映
两会是什么意思
闪烁的意思
txt是什么意思
指甲剪什么牌子好
长歌行古诗意思解释