猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活如何进行刷脸认证
2026-04-22 06:00:16
1、第一步
打开掌上生活app,点击下面【我】的选项。
2、第二步
点击上面的【设置图标】选项。
3、第三步
点击上面的【密码管理】选项。
4、最后
点击下面的【刷脸】选项。
相关推荐
货拉拉怎么设置自己的昵称
阅读量:168
光大银行怎么清空动账通知
阅读量:67
好吃的红烧鱼籽豆腐
阅读量:157
股票指标SKDJ运用
阅读量:175
在钉钉上如何学到科普小知识?
阅读量:44
猜你喜欢
ai格式用什么软件打开
看戏机支持什么格式
led灯带什么牌子好
鑫是什么意思
火树银花的意思
核芯显卡是什么意思
什么粉底液遮瑕效果好
瞻仰是什么意思
wearing是什么意思
暖气费什么时候交
猜你喜欢
网站你懂我意思吧app
祝福卡
会当凌绝顶 一览众山小的意思
公司年会唱什么歌好
手包什么牌子好
吴昕李维嘉什么关系
jms是什么意思
whole是什么意思
比较有文采的新婚祝福
盗抢险是什么意思