猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么解除三方授权
2026-04-22 23:12:09
1、首先我们打开微信设置。
2、点击“隐私”。
3、下拉找到“授权管理”。
4、再点击右上角的“管理”。
5、选择需要解除的应用并删除即可。
6、总结如下。
相关推荐
微信app上怎么解除第三方应用运行小程序授权
阅读量:182
微信如何解除第三方应用授权
阅读量:139
如何在微信里解除第三方APP授权
阅读量:30
第三方帐号微信绑定怎么解除
阅读量:37
手机微信授权的第三方平台怎么取消
阅读量:90
猜你喜欢
江西三清山旅游攻略
怎么用电脑登录微信
水果减肥茶
减肥成功
上海游玩攻略
投哪网怎么样
格子衬衫搭配
怎么把电脑屏幕调亮
京东礼品卡怎么用
手机微博水印怎么设置
猜你喜欢
儿童减肥方法
西方世界的劫难4攻略
怎么才能生发
长款大衣怎么搭配
陪产假工资怎么算
舟山攻略
公司邮箱怎么申请
怎么克隆qq好友
扫描机怎么使用
背带裤怎么搭配