猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻如何关闭新闻推送
2026-04-22 23:29:06
1、点击打开手机凤凰新闻,
2、点击下面的“我”按钮,
3、点击下面的设置按钮进入设置页面,
4、在设置中点击进入凤凰新闻的推送设置,
5、最后点击关闭“新闻推送”功能即可,
相关推荐
百度极速版怎么关闭用户体验计划
阅读量:74
华为手机怎么开启支付保护中心保护支付财产安全
阅读量:92
华为手机怎么录入/删除指纹
阅读量:32
今日头条小程序消息怎么关闭
阅读量:123
快音App设置10分钟后自动关闭
阅读量:129
猜你喜欢
小型犬养什么好
萍水相逢的意思
具体而微的意思
外埠是什么意思
淘宝卖什么
手机hd是什么意思
阴吹是什么意思
meat是什么意思
犹豫的意思
考雅思买什么书
猜你喜欢
送弟弟什么生日礼物好
赫然的意思
一览众山小的意思
乐不思蜀的意思
声嘶力竭的意思
beach是什么意思
敬业福有什么用
纲举目张是什么意思
什么是工厂模式
阖家什么意思