猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何调出小米硬件测试工具呢?
2026-04-23 17:57:39
1、打开手机,打开拨号页面
2、注意这个时候电一定要充足,否则很可能会死机
3、打开拨号页面,然后输入 *#*#64663#*#*,会打开小米自带硬件测试工具进行测试 !
相关推荐
设置miui13控制中心样式怎么操作
阅读量:28
miui12怎么关闭桌面上滑搜索
阅读量:184
小米怎么查看电池损耗代码
阅读量:48
小米社区如何快速到4级
阅读量:107
小米手机如何查看手机信号强度
阅读量:163
猜你喜欢
章光101怎么样
简历社会实践怎么写
淡菜干怎么吃
省内旅游景点
实验设计怎么写
如何注销微博账号
如何让男生主动追你
靖西旅游
大人发烧37.5度怎么办
如何戒酒
猜你喜欢
天津哪里好玩
荷兰旅游景点
如何护肝
如何酿酒
福清旅游景点
如何缓解痛经
五味子泡水喝治失眠
王俊凯现在在哪里
售电公司如何运作
厦门旅游景点大全