猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7p手机发烫解决方式
2026-04-30 07:49:42
1、首先打开桌面设置进入。
2、选择点击【通用】选项。
3、点击【后台APP刷新】选项进入。
4、再点击页面上方的后台APP刷新进入。
5、最后点击关闭即可。
相关推荐
苹果12用哪个版本系统最好
阅读量:48
苹果手机更新后很卡怎么办
阅读量:183
iPhone系统怎么降级?苹果手机降级图文教程
阅读量:105
苹果手机降级系统版本
阅读量:76
苹果手机手机系统升级好还是不好
阅读量:170
猜你喜欢
重庆有什么好吃的
圆脸适合什么帽子
水产养殖学
什么的经历
举世无双是什么意思
什么是民族区域自治
补充维生素
背部长痘痘是什么原因
8月25日是什么日子
体液是什么
猜你喜欢
sneaker是什么意思
面筋是什么
什么热带鱼好看又好养
立秋是什么意思
霾是什么意思
酱黄瓜的腌制方法
怜香惜玉是什么意思
情何以堪什么意思
make love什么意思
b族维生素