猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐最新版歌曲怎么打开high曲模式
2026-05-05 02:07:05
1、首先打开电脑上的酷狗音乐软件
2、然后选择自己要播放的歌曲
3、然后点击歌曲播放循环方式图标
4、最后点击“high曲模式”,使其打上对勾就可以了,那么就可以只播放歌曲的高潮部分了
相关推荐
酷狗怎么开启30s高潮听歌?
阅读量:196
PC端酷狗音乐怎么更换为高潮模式?
阅读量:143
酷狗音乐如何只听高潮部分来筛选歌曲
阅读量:107
酷狗音乐怎么使用高潮挑歌
阅读量:135
手机酷狗音乐高潮挑歌功能怎么使用?
阅读量:125
猜你喜欢
中国旅游地理
赣州旅游
黑眼圈很严重怎么办
老君山旅游
黄果树旅游攻略
dnf怎么截图
吃什么可以降血脂
广州免费旅游景点大全
洞头旅游攻略
丧尸围城3攻略
猜你喜欢
手机时间不准怎么办
山东旅游景点大全排名
中考分数怎么查
文科生可以报考的专业
凉拌豆腐
王者荣耀吕布怎么样
西安旅游住宿
戏剧特点
文科生可以学医吗
qq空间怎么设置密码