猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14promax怎么设置开启减弱动态效果?
2026-04-24 15:11:14
1、点击打开手机【设置】在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【动态效果】选项。
3、将【减弱动态效果】右侧的开关打开即可。
相关推荐
苹果14屏幕发黄怎么办
阅读量:155
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:73
苹果信息感叹号怎么消除
阅读量:46
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:21
苹果14系统电池电量百分比显示
阅读量:141
猜你喜欢
鄙人是什么意思
vc是什么意思
酵素的作用和吃法
什么是签字笔
川流不息的意思
保温饭盒什么牌子好
人情世故的意思
牛仔裤配什么鞋好看
小米6什么时候上市
单纯是什么意思
猜你喜欢
咽炎喝什么茶好
各得其所的意思
文爱是什么意思
不明觉厉什么意思
殉情是什么意思
无问西东是什么意思
roi是什么意思
什么是虹吸式马桶
整流器的作用
网络交换机的作用