猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行怎么关闭转账伙伴通知
2026-04-21 21:01:08
1、打开招商银行,选择右上角设置,点击进入。
2、进入页面,选择通知设置,点击进入
3、最后进入页面,选择隐私通知,打开弹出层,关闭转账伙伴后面按钮。
相关推荐
招商银行APP预约转账我们应该如何操作
阅读量:116
方正证券小方应用APP账号如何销户办理操作
阅读量:49
建行生活app如何联系建行客服?
阅读量:170
方正证券怎么注销账号
阅读量:48
如何使用工商银行APP 设置短信余额提醒服务
阅读量:33
猜你喜欢
电子商务是干什么的
自由基是什么
什么是论文
白带豆腐渣状是什么原因造成的
best是什么意思
苗族的传统节日是什么
批注是什么意思
公摊面积什么意思
幽会是什么意思
梦见丢钱是什么意思
猜你喜欢
dps是什么意思
ctc是什么意思
官翻机是什么意思
退税是什么意思
什么叫游走型中单啊
无常是什么意思
愿景是什么意思
kaws是什么牌子
what是什么意思
kn是什么单位