猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲APP如何设置标准模式
2026-04-24 07:53:58
1、首先打开手机上的软件,点击并进入。
2、进入之后,再选择右下角【我的】菜单,点击进入。
3、进入之后,再选择界面中的【模式切换】菜单,点击进入。
4、最后我们就可以进行标准模式选择了。
相关推荐
手机摄像机监控怎么提醒来人通知
阅读量:28
和家亲怎么添加设备
阅读量:183
和家亲离线怎么恢复
阅读量:107
和家亲摄像头怎么使用
阅读量:123
和家亲怎样连接摄像头?
阅读量:89
猜你喜欢
关于旅游的英语作文
默认网关怎么填
引产后多久可以怀孕
海南旅游局
槐花怎么做好吃
台州旅游必去十大景点
百度联盟怎么赚钱
怎么教孩子学拼音
宝宝多大可以喝酸奶
河南旅游景点排名前十
猜你喜欢
云门山风景区
开车撞死人怎么处理
爬山虎的特点
昭通旅游
手机病毒怎么办
300英雄补丁怎么用
投入产出比怎么算
k3次列车怎么买票
广州有哪些旅游景点
怎么修改照片的大小