猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊怎么清除缓存?
2026-04-24 17:53:46
1、在“爱聊”首页,点击右下角“我”。
2、在打开的页面,点击“设置”。
3、在“设置”页面,点击“清除缓存”。
4、在跳转的对话框中,点击“确定”即可。
相关推荐
华为手机怎么标记电话号码
阅读量:101
华为音乐怎么设置个性皮肤
阅读量:34
华为手机取消消息通知的操作
阅读量:86
爱聊交友怎么清除缓存
阅读量:92
如何设置在移动网络下视频自动播放
阅读量:53
猜你喜欢
怎么学习英语
花甲怎么做
电脑c盘怎么清理
设计理念怎么写
qq怎么群发消息
清蒸鲈鱼怎么做
我的世界怎么种小麦
眼霜怎么用
肝上有血管瘤怎么办
手长冻疮怎么办
猜你喜欢
脚肿是怎么回事
眼睛痒怎么办
amy怎么读英语
怎么把脸变白
纸鹤怎么折
低血压高怎么办
我的世界铁砧怎么做
电热水器怎么安装
微信朋友圈怎么删除
蛇怎么画