猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13设置为标准视图
2026-04-23 05:51:16
1、第一步:打开苹果手机的“设置”,如图所示。
2、第二步:在设置中,点击“显示与亮度”选项进入!
3、第三步:点击“视图”进入,然后选择“标准”后点击设定,如图。
相关推荐
iphonexr如何关闭轻点唤醒
阅读量:40
苹果UC浏览器怎么开启搜索发现功能?
阅读量:77
苹果11pro怎么开启锁定时允许访问Siri语音拨号
阅读量:60
在哪打开苹果手机智能标点?
阅读量:90
iphone14plus便捷访问怎么设置
阅读量:119
猜你喜欢
零申报怎么报税
深圳旅游公司
孕妇可以吃空心菜吗
螺髻山旅游攻略
怎么样让胸变大点
lol猴子怎么玩
旅游管理专业
嘉兴南湖景区
二手车评估师怎么考
猪八戒网怎么样
猜你喜欢
凉拌牛肉的做法
爱尔兰旅游
旅游线路设计
大别山主峰景区
旅游的作文
京城之霜效果怎么样
贵州 旅游
孕妇可以喝菊花茶吗
银川旅游景点大全
ppt结束语怎么写