猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机在哪里恢复出厂设置?
2026-04-29 12:01:47
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入通用。
2、选择【传输或还原iPhone】进入。
3、点击【还原】进入。
4、选择【还原所有设置】即可恢复出厂设置即可。
相关推荐
关掉苹果手机iCloud地图如何设置
阅读量:139
iphone13手机通讯录在哪备份
阅读量:169
苹果手机怎么开启优化充电
阅读量:153
iphone14Promax独立5G语音功能如何打开
阅读量:192
iphone13mini怎么设置电量百分比
阅读量:132
猜你喜欢
冰心简介
幼儿讲故事视频大全
蜀怎么读音
三年级口算题大全
envelope怎么读
开场舞蹈视频大全
军号大全
腰背酸痛是怎么回事
炖品食谱大全
李开复简介
猜你喜欢
瑜伽球怎么用
物业管理制度大全
猪八戒图片大全
五年级古诗大全
折纸大全花
木字旁的字大全
爸爸简笔画图片大全
超级搞笑笑话大全
鱼粥的做法大全
香奈儿口红色号大全