猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
被外省定为黄码怎么解除
2026-04-22 10:15:25
1、首先在手机上打开并登录支付宝,并在首页面点击【健康码】。
2、然后,点击【马上健康】。
3、再点击【黄码转码申请】。
4、认真如实填写相关信息,最后点击【提交】即可。
相关推荐
遇见对象如何查看异性联系方式
阅读量:95
百度APP如何设置开启畅读服务
阅读量:42
58同城怎样进行微信身份认证?
阅读量:130
手机停机怎么样才能接收短信
阅读量:79
伴伴怎么开启手机通讯录隐身?
阅读量:187
猜你喜欢
户口性质怎么填写
眼袋怎么办
qq怎么改名字
阿桑怎么去世的
澳洲a2奶粉怎么样
猫拉稀怎么办
拳皇97怎么玩
天使用英语怎么说
恶意差评怎么申诉
肛瘘怎么治疗
猜你喜欢
微信实名认证怎么弄
怎么提取住房公积金
鱼骨图怎么画
手上的茧子怎么去掉
肛瘘怎么治疗
收益率怎么算
家里有小飞虫怎么办
德力西开关怎么样
代理服务器怎么设置
脸上有皱纹怎么办